Скрыть
Раскрыть

Журнал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

О журнале

Новости

Архив

Сквозное оглавление

Редакционный совет

Подписаться на журнал

Условия публикации

Правила оформления статей

Рецензирование статей

Публикационная этика

Контакты

Новые статьи

ISSN 1995-459X print
E-ISSN 2312-9972 online
ISSN 2500-2597 online English

Главный редактор:
Гохберг Леонид Маркович




К журналу «Форсайт» растет интерес иностранных авторов

2013-12-19
Австрийская платформа по оцениванию научно-технической политики рекомендует журнал «Форсайт» в своем декабрьском ньюслеттере, обращая внимание на возможности выхода на читательскую аудиторию из стран Восточной Европы и государств, лежащих за ее пределами.

В декабрьском выпуске новостного бюллетеня fteval-e-Newsletter, распространяемого Австрийской платформой по оцениванию научно-технической политики (Austrian Platform for Research and Technology Policy Evaluation, fteval), опубликована заметка о журнале «Форсайт». Читателям предлагается обратить внимание на публикационные возможности, предоставляемые журналом, в плане выхода на читательскую аудиторию из стран Восточной Европы и государств, лежащих за ее пределами.

О тематических направлениях журнала «Форсайт» дают представление некоторые статьи из последнего вышедшего номера журнала (№3/2013) и развернутая аннотация к одной из них — «Типология и анализ научно-образовательной результативности российских вузов», подготовленной коллективом авторов с участием Леонида Гохберга и Вероники Белоусовой.

Полный текст бюллетеня с заметкой о журнале доступен по ссылке.

 

 
Rambler's Top100 rss